Direction - Ensemble X GTR 230 2018

Direction - Ensemble X GTR 230 2018

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
10
277001998
Colonne de Direction 1
15
277002068
Guidon 1
20
277001874
Bague d'Usure 1
30
277002093
Ens. Bloc Élévation Ajustable 1
30a
506153045
Bloc De Compression 1
30b
506152820
Ressort 1
35
250000922
Vis Mécanique Bombée Hex. M6 X 16 6
40
506152751
Support De Guidon 2
40a
506152750
Support De Guidon 1
45
250000834
Vis Hex. Epaulement S.Grip M8 X 40 4
110
277002005
Tampon Guidon 1
130
277002040
Logement Supérieur DR 1
140
277002036
Logement Inférieur DR 1
145
250000922
Vis Mécanique Bombée Hex. M6 X 16 2
180
277002037
Couvercle De Logement GA 1
190
277002052
Bouton D'interrupteur Rouge 1
200
277001944
Manette d'Accélérateur 1
220
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8" 1
230
234052600
Rondelle Plate 5 mm, Inoxydable 1
235
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 2
236
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
240
277001945
Manette De Renverse 1
260
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8" 1
270
234052600
Rondelle Plate 5 mm, Inoxydable 1
275
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 2
276
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
280
277002041
Logement Supérieur GA 1
290
277002035
Logement Inférieur GA 1
295
250000922
Vis Mécanique Bombée Hex. M6 X 16 2
330
277002038
Couvercle De Logement DR 1
350
277001863
Ajout De Poignée 2
360
277001946
Gaine Guidon DR 1
365
277001958
Gaine Guidon GA 1
460
277001872
Bras De Tige De Direction Ass 1
460b
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
460c
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
470
277001654
Entretoise 1
480
207163560
Vis Hex. M6 X 35 2
490
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
500
207064060
Vis Hex. M6 X 40 1
510
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
530
277000775
Joint À Rotule 1
540
277001578
Câble De Direction Ass. 1
540a
277000782
Bouton d'Ajustement 1
540b
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 1
540c
277001582
Petit Embout 1
540d
277001583
Grand Embout 1
560
293830063
Rondelle De Caoutchouc 1
570
277001527
Demi-Bague 2
580
277001729
Barrure De Câble De Direction 1
610
277001582
Petit Embout 1
620
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 1
630
277000775
Joint À Rotule 1
640
207663560
Vis Hexagonale M6 X 35 1
650
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
660
277001583
Grand Embout 1
670
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
680
277001655
Palier De Support Ass. 1
680a
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
690
207165060
Vis Hex. M6 X 50 2
700
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
710
277001913
Support De Direction Ass. 1
710a
517302716
Capuchon 1
710b
293250008
Joint Étanche @
715
293000117
Déflecteur 1
720
277001741
Bague d'Usure 1
840
207164060
Vis Hex. M6 X 40 4
845
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 4
850
250200022
Rondelle Plate M6.6 X 22 8
860
293720090
Passe-Cable 1
880
414115200
Attache 180 mm 1
890
293750008
Attache 350 mm 1
2000
277001881
Adaptateur De Câble Ass. 1
2010
207063060
Vis Hex. M6 X 30 2
2020
250200114
Rondelle d'Étanchéité 2
2030
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
2040
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 2

Direction - Ensemble X GTR 230 2018

Il y a 77 produits.

Affichage 1-24 de 77 article(s)