Moteur RXT-X 260 - RS 2015

Moteur RXT-X 260 - RS 2015

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
207284060
Vis Hex. M8 X 40, Scotch Grip. Modèle Coque LFI 7
1
250000782
Vis d'Assemblage À Tête Hex. M8 X 45. Modèle Coque ACMP 2
5
207382560
Vis Hex. M8 X 25, Scotch Grip 3
7
219903177
Décalque Avis, Silencieux Admission 1
10
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 14
11
243162060
Vis Hex.À Épaulement M6.81 x 20 5
12
250000287
Vis Hexalobulaire À Épaulement K40 X 16 5
13
250200018
Rondelle Conique 7
15
250000525
Vis Hex. M8 X 25, Scotch Grip 11
19
270000767
Entretoise 1
20
270000763
Entretoise 1
21
270000766
Entretoise 1
22
270000762
Cale d'Épaisseur 1.3 mm 4
23
270000770
Cale d'Épaisseur 1.3 mm 4
25
270000804
Couvercle De Moteur 1
29
270000854
Ancrage De Courroie. Modèle Coque LFI 3
29
270000946
Sangle De Retenue. Modèle Coque ACMP 3
30
270000950
Boyau moulé. Composante émission de type échappement. 1
31
270000882
Tampon d'Ancrage 2
33
270000886
Tampon d'Ancrage 1
34
273000233
Boyau d'Admission. Composante émission de type échappement. 1
35
273000234
Reniflard. Composante émission de type échappement. 1
47
273000288
Silencieux d'Admission Supérieur
48
273000356
Silencieux d'Admission Inférieur 1
49
273000290
Boyau Silencieux d'Admission. Composante émission de type échappement. 1
55
273000299
Boyau Silencieux d'Admission 1
56
273000300
Boyau De Sortie Refroidisseur. Composante émission de type échappement. 1
57
273000359
Boyau d'Admission Interne. Composante émission de type échappement. 1
61
273000328
Boyau d'Admission, Arrière. Composante émission de type échappement. 1
63
273000322
Boyau Connecteur. Composante émission de type échappement. 1
64
274001553
Collecteur d'Échappement. Composante émission de type échappement. 1
66
275500743
Pince-Courroie 90° 2
67
276000332
Refroidisseur. Composante émission de type échappement.
70
293650051
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 2
73
293650179
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 8
74
293650217
Collet À Sertir 1
75
293650051
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 1
76
293730016
Dard, Noir 2
77
293750002
Attache 142 mm 1
79
293830146
Tampon De Caoutchouc 1
80
293850111
Courroie 2
84
420641198
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 45 12
85
420822174
Boyau Formé 1
88
708000759
Butée De Caoutchouc 6
89
273000282
Boyau d'Entrée Refroidisseur. Composante émission de type échappement. 1
300
276000397
Refroidisseur. Ref Bulletin De Service 2015-7. Anode: 271001942. Composante émission de type échappement. 1
301
273000361
Boyau Entree Refroidisseur. Ref Bulletin De Service 2015-7. Composante émission de type échappement. 1
302
273000362
Boyau Sortie Forme. Ref Bulletin De service 2015-7. Composante émission de type échappement. 1
303
293650244
Bride De Serrage Tridon. Ref Bulletin De Service 2015-7. Composante émission de type échappement. 2

Moteur RXT-X 260 - RS 2015

Il y a 49 produits.

Affichage 1-24 de 49 article(s)