Carrosserie RXP-X 260 RS 2015

Carrosserie RXP-X 260 RS 2015

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
207153060
Vis Hex. À Épaulement M5 X 30 2
2
207164060
Vis Hex. M6 X 40 6
3
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8" 4
4
211200035
Rondelle Plate 3
5
232100600
Contre-Écrou Hex. M10 1
6
232501200
Écrou d'Arrêt Élastique M10, Cuivre 1
7
232551200
Écrou Hex. Élastique 5 mm 2
8
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 6
9
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 2
10
234002600
Rondelle Plate 10 mm, Inoxydable 2
11
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 6
12
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 8
13
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 2
14
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 6
15
250000287
Vis Hexalobulaire À Épaulement K40 X 16 @
16
250000339
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 12 3
17
250000626
Vis Hexalobulaire M6.81 X 30 33
18
250000627
Vis Plastite Hexalob epaul M6 81 X 3 8
19
250200022
Rondelle Plate M6.6 X 22 4
20
269502111
Sangle De Retenue 1
21
291001386
Plaque De Finition, Noir 1
22
291005401
Pare-Chocs Avant 1
23
291004279
Coin De Pare-Chocs DR 1
24
291004278
Coin De Pare-Chocs GA 1
25
291004261
Noir-Enjoliveur De Cadran Info 1
25a
250000735
Vis Torx K40 X 16 1
26
291003090
Mirroir DR 1
27
291003091
Mirroir GA 1
28
291003331
Porte De Coffre À Gants 1
29
291004282
Console 1
30
291003338
Poignée Arrière
31
291003343
Grille Avant GA 1
31
291003344
Grille Avant DR 1
33
291004367
Déflecteur 1
34
291004094
Jaune-Enjoliveur Latéral GA 1
34
291004095
Jaune-Enjoliveur Latéral DR 1
35
291003348
Grille Latérale GA 1
35
291003349
Grille Latérale DR 1
37
291004365
Enjoliveur Arrière 1
38
291003372
Couvercle De Ventilation 1
39
291004090
Rouge-Enjoliveur De Poignée GA. Modèle Jaune/Argent 1
39
291003932
Rouge-Enjoliveur De Poignée GA. Modèle Noir/Rouge 1
71
291004091
Rouge-Enjoliveur De Poignée DR. Modèle Jaune/Argent 1
71
291003933
Rouge-Enjoliveur De Poignée DR. Modèle Noir/Rouge 1
40
291004572
Cloison Ass. 1
41
291003586
Tapis De Plate Forme 1
42
291003587
Tapis Avant GA 1
43
291003588
Tapis Avant DR 1
44
291003589
Tapis Centre Avant GA 1
45
291003591
Tapis Centre Avant DR 1
46
291003593
Tapis Arrière GA 1
47
291003594
Tapis Arrière DR 1
48
291003637
Appui-Pieds DR 1
49
291003638
Appui-Pieds GA 1
50
291004271
Support De Mirroir 1
51
291004417
Noir-Enjoliveur Avant GA.. Modèle Jaune/Argent 1
51
291003817
Noir-Enjoliveur Avant DR.. Modèle Jaune/Argent 1
51
291004308
Rouge-Enjoliveur Avant GA.. Modèle Noir/Rouge 1
51
291004309
Rouge-Enjoliveur Avant DR.. Modèle Noir/Rouge 1
53
291003931
Plaque D'Etanchéité 1
54
292000933
Bride En U 1
55
293000014
Noir-Capuchon À Pression 2
56
293050001
Rondelle Plate 2
57
293150016
Rivet 1/8" 2
58
293150230
Rivet Plastique Tuflok 2
59
293150123
Pop Rivet 3/16" @
60
293150186
Rivet Pop 3/16 2
61
293250265
Joint Étanche Urethane 1
62
293250289
Joint Étanche 1
63
293730006
Dard Noir @
64
293730011
Dard, Noir 1
65
293830005
Butée De Caoutchouc 1
66
414644300
Dard 2
67
291003897
Nez De Carrosserie 1
68
291003577
Tapis Centre Arrière GA 1
69
291003578
Tapis Centre Arrière DR 1
70
291003877
Ergot De Siège 1
72
264000091
Loquet, Noir 1
74
291003872
Pare Chocs Lateral 1
75
291003872
Pare Chocs Lateral 2
76
291003704
Support De Pare-Chocs 1

Carrosserie RXP-X 260 RS 2015

Il y a 79 produits.

Affichage 1-24 de 79 article(s)