Propulsion GTI 130 2015

Propulsion GTI 130 2015

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
2
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1
3
271001575
Pince En C 1
4
207381660
Vis Hex. M8 X 16 , Scotch Grip 3
6
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 8
7
234081600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 3
9
250000384
Vis Hexalobulaire Bombée M6 X 14 40
10
250000782
Vis d'Assemblage À Tête Hex. M8 X 45 @
11
250200114
Rondelle d'Étanchéité 16
12
250300046
Goujon Carré 4
13
250500005
Bouchon De Purge À 6 Pans M6 X 12 1
18
271001724
Arbre De Transmission 1
19
271001860
Plaque De Promenade Ass. 1
20
293250087
Joint Étanche, Néoprène 2
23
271001943
Support De Pompe 1
25
271001763
Grille De Pompe 1
28
295501143
Baague De Support Flottant 1
29
295501143
Bague De Carbone 1
31
272000053
Cale d'Épaisseur, 0.3 mm 2
32
272000173
Bouchon d'Arbre De Transmission 1
33
271001902
Soufflet 1
35
279000164
Rondelle Plate 4
36
293050001
Rondelle Plate 11
37
293250084
Joint d'Étanchéité 2
38
293250235
Joint Étanche 1
39
293300044
Joint Torique 2
41
293300121
Joint Torique 2
44
293650079
Bride De Serrage Norma. Côté Moteur. Composante émission de type échappement. 1
44
293650077
Bride De Serrage Norma. Côté Pompe 1
46
293710111
Raccord De Plastique Droit 2
50
293830047
Disque Protecteur 1
51
271002029
Réducteur 1
52
271001813
Anode De Zinc 1

Propulsion GTI 130 2015

Il y a 32 produits.

Affichage 1-24 de 32 article(s)