Pompe GTI 130 2015

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
205562560
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 25, Scotch Grip 3
2
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1
4
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
5
234081600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 4
6
250100104
Écrou À Épaulement Élastique M20 1
7
267000900
Roulement Angulaire 1
8
267000206
Protecteur d'Hélice 1
10
267000388
Arbre d'Hélice 1
11
267000419
Bague d'Usure 1
12
267000428
Couvercle De Turbine 1
14
267000469
Bouchon De Plastique, Noir 1
15
267000940
Hélice Ass. 1
16
271002018
Carter d'Hélice 1
18
271000785
Sortie d'Eau 1
19
267000282
Bouchon 1
20
271001393
Entretoise 1
22
293200086
Anneau Étanche 1
23
293200087
Anneau Étanche 1
24
293200089
Anneau Étanche 1
25
293300013
Joint Torique 2
26
293300086
Joint Torique 2
27
293300090
Joint Torique 1
28
293300114
Joint Torique 1
29
293370038
Circlip 1
34
267000864
Noir-Venturi 1
35
271001885
Tube De Siphon 2
36
250000526
Vis Hex. M8 X 30, Scotch Grip 4
38
271001813
Anode De Zinc 1

Pompe GTI 130 2015

Il y a 28 produits.

Affichage 1-24 de 28 article(s)