Direction RXT aS 260 2016

Direction RXT aS 260 2016

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
205061660
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 16 2
2
205084060
Vis Creuse À 6 Pans M8 X 40 4
3
205562060
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 20, Scotch Grip 4
4
207063060
Vis Hex. M6 X 30 1
5
207063560
Vis Hex. M6 X 35 3
6
207064060
Vis Hex. M6 X 40 2
7
207165060
Vis Hex. M6 X 50 2
8
207168060
Vis Hex. M6 X 80 2
9
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8" 2
10
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 1
11
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 6
12
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
13
234052600
Rondelle Plate 5 mm, Inoxydable 2
14
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 8
15
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 10
16
234080600
Rondelle plate M8, Inoxydable 8
17
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 2
18
250000002
Vis Hex. M6 X 30, Scotch Grip 2
19
269500252
Logement d'écrou M6 Ass. 4
20
269501166
Logement d'Écrou Ass. 8
21
277000203
Capuchon, Noir 2
22
277000775
Joint À Rotule 1
23
277001180
Joint À Rotule 1
24
277001602
Câble De Direction 1
26
277001605
Pivot De Support De Direction 2
27
277001953
Support Cadran 1
28
277001613
Couvercle De Support De Cadran 1
29
277001616
Levier Anti-Recul 1
30
277001630
Enjoliveur De Cadran, Noir 1
31
277001652
Pivot De Loquet d'Ajustement 2
32
277001653
Bague d'Usure 1
33
277001654
Entretoise 1
34
277001655
Palier De Support Ass. 1
35
277001658
Loquet d'Ajustement Ass. 1
36
277001683
Tampon De Guidon 1
37
277001807
Colonne De Direction 1
38
277001688
Logement Supérieur DR 1
38
277001686
Logement Supérieur GA 1
40
277001729
Barrure De Câble De Direction 1
41
277001741
Bague d'Usure 1
42
277002019
Bras De Tige De Direction Ass. 1
43
277001863
Ajout De Poignée 2
44
277001887
Bouton Interrupteur, Rouge 1
45
277001909
Bloc D'Extension Avant 1
46
277001919
Capuchon Esthétique 1
47
277001920
Support De Clé Radio Fréquence 1
48
277001942
Support Direction Assemblé 1
49
277001944
Manette d'Accélérateur 1
50
277001945
Manette De Renverse 1
51
277001946
Gaine Guidon DR 1
51
277001958
Gaine Guidon GA 1
54
293720083
Soufflet De Câble 1
55
293720086
Passe-Fils 1
57
293830005
Butée De Caoutchouc 2
58
293830063
Rondelle De Caoutchouc 1
59
293900091
Douille 4
60
277001926
Bloc Rallonge Arrière 1
61
250000845
Vis Mecanique Bombe Hexalob M8 X 40 4
62
277001966
Logement DR 1
62
277001965
Logement GA 1
63
277001718
Couvercle De Logement DR 1
63
277001794
Couvercle De Logement GA 1
64
277001527
Demi-Bague 2
65
277001582
Petit Embout 1
66
277001583
Grand Embout 1

Direction RXT aS 260 2016

Il y a 65 produits.

Affichage 1-24 de 65 article(s)