Pompe RXT 2016

Pompe RXT 2016

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
204100269
Vis Hex. 10-32 X 3/8", Inoxydable 2
2
205562560
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 25, Scotch Grip 3
3
207361660
Vis Hex. M6 X 16, Scotch Grip 1
5
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
8
250100104
Écrou À Épaulement Élastique M20 1
9
267000900
Roulement Angulaire 1
10
267000929
Protecteur d'Hélice 1
12
267000388
Arbre d'Hélice 1
13
267000372
Bague d'Usure. Moteur 260 1
13
267000917
Bague d'Usure. Moteur 300 1
14
267000428
Couvercle De Turbine 1
16
267000469
Bouchon De Plastique, Noir 1
17
267000945
Hélice Ass.. Moteur 260 1
17
267000803
Helice Stlss As. Moteur 300 1
23
271002018
Carter d'Hélice. Moteur 300 1
23
271002018
Carter d'Hélice. Moteur 260 1
28
267000282
Bouchon 2
29
271001393
Entretoise 1
30
271001885
Tube De Siphon 2
31
271001920
Anode De Zinc 1
33
293200086
Anneau Étanche 1
34
293200087
Anneau Étanche 1
35
293200089
Anneau Étanche 1
36
293300013
Joint Torique 2
37
293300086
Joint Torique 2
38
293300090
Joint Torique 1
39
293300114
Joint Torique 1
40
293370038
Circlip 1
42
267000844
Noir-Venturi 1

Pompe RXT 2016

Il y a 29 produits.

Affichage 1-24 de 29 article(s)