Propulsion RXP-X 300 2016

Propulsion RXP-X 300 2016

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
207361660
Vis Hex. M6 X 16, Scotch Grip 1
2
207381660
Vis Hex. M8 X 16 , Scotch Grip 3
4
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 8
5
234081600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 3
6
250000384
Vis Hexalobulaire Bombée M6 X 14 40
7
250000782
Vis d'Assemblage À Tête Hex. M8 X 45 5
8
250000812
Vis d'Assemblage À Tête Hex. M8 X 75 2
9
250200114
Rondelle d'Étanchéité 16
10
250300046
Goujon Carré 4
11
250500005
Bouchon De Purge À 6 Pans M6 X 12 1
14
271001577
Pince En C 1
16
271001719
Arbre De Transmission 1
17
271001750
Plaque De Promenade Ass. 1
18
293250087
Joint Étanche, Néoprène 2
22
271001867
Grille De Pompe Anodisée 1
24
271002030
Réducteur 1
25
271001920
Anode De Zinc 1
26
271001931
Support De Pompe 1
28
271001933
Soufflet 1
31
295501174
Kit Bague De Carbone 3
33
272000053
Cale d'Épaisseur, 0.3 mm 4
34
272000173
Bouchon d'Arbre De Transmission 1
35
279000164
Rondelle Plate 2
36
279000326
Rondelle Plate 2
37
293000105
Capuchon 1
38
293050001
Rondelle Plate 11
39
293250084
Joint d'Étanchéité 2
41
293300107
Joint Torique 2
43
293300121
Joint Torique 2
46
293650079
Bride De Serrage Norma. Composante émission de type échappement. 2
47
293710111
Raccord De Plastique Droit 2
52
295501174
Kit Bague De Carbone 2
63
293830047
Disque Protecteur 1

Propulsion RXP-X 300 2016

Il y a 33 produits.

Affichage 1-24 de 33 article(s)