Culasse Wake 130-155 2017

Culasse Wake 130-155 2017

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
420950771
Joint Étanche De Culasse 1
2>5
420613978
Tête De Cylindre Ass. 1
3
420929650
Goupille De Centrage 5 X 10 2
4
420641323
Bouchon M10 X 1 1
5
420924724
Raccord De Boyau 1
6
420254682
Soupape d'Échappement, 31 mm 6
7
420254298
Soupape d'Admission, 38 mm 6
8
420630202
Anneau Étanche De Soupape 12
9
420238180
Ressort De Soupape 12
10
420838280
Ressort De Soupape Intérieur 12
11
420254283
Barrure De Ressort De Soupape 12
12
420253645
Demi-Clavette 24
13
420641110
Vis Hexalobulaire À Épaulement M11 X 147 8
14
420641238
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 25 2
15
420851618
Support De Transport PDM 1
16
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 2
17
420951380
Support De Transport Avant 1
18
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 2
19
420254882
Guide De Soupape 12

Culasse Wake 130-155 2017

Il y a 19 produits.

Affichage 1-19 de 19 article(s)