Direction RXT 260 2017

Direction RXT 260 2017

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
10
277001963
Colonne de Direction 1
20
277001653
Bague d'Usure 1
70
277001953
Support Cadran 1
80
277001613
Couvercle De Support De Cadran 1
90
277001630
Enjoliveur De Cadran, Noir 1
110
277001904
Noir - Couvre-Tampon De Guidon 1
120
277001921
Mousse De Guidon 1
180
277001626
Couvercle De Logement GA 1
190
277001887
Rouge - Bouton Interrupteur 1
200
277001944
Manette d'Accélérateur 1
210
293900091
Douille 2
220
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 1
230
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 1
240
277001945
Manette De Renverse 1
250
293900091
Douille 2
260
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 1
270
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 1
330
277001625
Couvercle De Logement DR 1
340
277001888
Gris - Bouton Interrupteur 1
350
277001863
Ajout De Poignée 2
360
277001946
Gaine Guidon DR 1
365
277001958
Gaine Guidon GA 1
370
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
380
250000002
Vis Hex. M6 X 30, Scotch Grip 2
390
277000203
Noir - Capuchon 2
400
277001969
Couvre Guidon 1
460>460b
277002019
Bras de Tige de Direction Ass.. Inclus 460 à 460b 1
460b
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
465
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
470
277001654
Entretoise 1
480
207163560
Vis Hex. M6 X 35 2
490
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
500
207064060
Vis Hex. M6 X 40 1
510
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
530
277001180
Joint À Rotule 1
540
277001602
Câble De Direction 1
560
293830063
Rondelle De Caoutchouc 1
570
277001527
Demi-Bague 2
580
277001729
Barrure De Câble De Direction 1
585
293800013
Loctite, Joint Pour Tuyau, 250 ml @
610
277001582
Petit Embout 1
620
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 1
630
277000775
Joint À Rotule 1
640
207063560
Vis Hex. M6 X 35 1
650
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
660
277001583
Grand Embout 1
670
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
680>680b
277001655
Palier De Support Ass.. Inclus 680 à 680b 1
680b
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
690
207165060
Vis Hex. M6 X 50 2
700
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
710>710b
277001942
Support Direction Assemblé. Inclus 710 à 710b 1
710b
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
720
277001741
Bague d'Usure 1
750
277001605
Pivot De Support De Direction 2
760
207168060
Vis Hex. M6 X 80 2
770
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
780>780c
277001658
Loquet d'Ajustement Ass.. Inclus 780 à 780c 1
780b
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
780c
293830005
Butée De Caoutchouc 2
790
277001616
Levier Anti-Recul 1
800
277001652
Pivot De Loquet d'Ajustement 2
810
207064060
Vis Hex. M6 X 40 2
820
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2

Direction RXT 260 2017

Il y a 64 produits.

Affichage 1-24 de 64 article(s)