Pompe GTX 2017 Tous les modèles

Pompe GTX 2017 Tous les modèles

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
10a
271002018
Carter d'Hélice 1
10b
267000372
Bague d'Usure. Model GTX LTD 230, GTX LTD S 260 1
10b
267000419
Bague d'Usure. Modèle GTX 155, GTX S 155 1
10b
267000917
Bague d'Usure. Model GTX LTD 300 1
15
204100269
Vis Hex. 10-32 X 3/8", Inoxydable. Model GTX LTD 300 2
20
267000469
Bouchon De Plastique, Noir 1
40
293200087
Anneau Étanche 1
60
271000785
Sortie d'Eau 1
70
267000282
Bouchon 1
90
267000388
Arbre d'Hélice 1
100
267000900
Roulement Angulaire 1
120
250100104
Écrou À Épaulement Élastique M20 1
210
293300090
Joint Torique 1
220
293200086
Anneau Étanche 1
250
293370038
Circlip 1
260
271001393
Entretoise 1
270
293200089
Anneau Étanche 1
300>300c
267000945
Hélice Ass.. Inclus 300 à 300c. Modèle GTX LTD S 260 1
300>300c
267000943
Hélice Acier Inoxydable Ass.. Inclus 300 à 300c. Modèle GTX 155, GTX S 155 1
300>300c
267000803
Hélice Acier Inoxydable Ass.. Inclus 300 à 300c. Model GTX LTD 300 1
300>300c
267000954
Hélice Acier Inoxydable Ass.. Inclus 300 à 300c. Modèle GTX LTD 230 1
300c
293300114
Joint Torique 1
310
267000929
Protecteur d'Hélice 1
380
293300086
Joint Torique 2
420
267000428
Couvercle De Turbine 1
470
205562560
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 25, Scotch Grip 3
480
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
550a
267000844
Noir-Venturi 1
550b
271001885
Tube De Siphon 2
560
293300013
Joint Torique 2
750
271001920
Anode De Zinc 1
760
207361660
Vis Hex. M6 X 16, Scotch Grip 1

Pompe GTX 2017 Tous les modèles

Il y a 32 produits.

Affichage 1-24 de 32 article(s)