Bloc Moteur GTX 130-155 2017 Sans Suspension

Bloc Moteur GTX 130-155 2017 Sans Suspension

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1>9
420893166
Carter-Cylindre 1503 Plasma 1
2
420632010
Goujon De Centrage 8 X 12 6
3
420956827
Obturateur D'Ouverture D'Huile 3
4
420250015
Rondelle, Cuivre 1
5
420841923
Vis d'Obturation M12 1
6
420641120
Vis Hexalobulaire À Épaulement M10 X 82 8
7
420641208
Vis Hex. À Épaulement M8 X 45 15
8
420641317
Vis d'Obturation M20 X 1.5 2
9
420232482
Roulement à aiguilles 1
10
420249073
Goupille Cannelée 2
11
420933456
Demi-Coussinet 4
12
420933466
Demi-Coussinet 4
13
420933475
Demi-Anneau 2
14
420933442
Demi-Coussinet 4
15
420933470
Demi-Anneau 2
16>17
420641171
Vis d'Obturation M30 X 1.5 8
17
420631300
Joint Torique 1
18
420430405
Joint Torique 1
19
420660110
Couvercle d'Obturation 1
20
420811792
Support De Moteur Avant 1
21
420641188
Vis Hexalobulaire À Épaulement M8 X 35 4
22
420811787
Support Moteur PDM, Échappement 1
23
420641188
Vis Hexalobulaire À Épaulement M8 X 35 2
24
420641213
Vis Hexalobulaire À Épaulement M8 X 55 2
25
420811782
Support Moteur PDM, Admission 1
26
420641213
Vis Hexalobulaire À Épaulement M8 X 55 4
27
420851740
Plaque De Retenue 1
28
420660290
Support De Boyau 1
29
420847971
Entretoise 2
30
420660090
Support De Caoutchouc 2
31
420827968
Rondelle Plate M6 2
32
420641258
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 35 2
33
420664031
Capteur De Cliquetis. Composante émission de type échappement. 1
34
420641188
Vis Hexalobulaire À Épaulement M8 X 35 1
35
420889773
Ens. De Joint d'Étanchéité Du Moteur 1
36
420150325
Moteur 1503 NA Semi Assemble 1

Bloc Moteur GTX 130-155 2017 Sans Suspension

Il y a 36 produits.

Affichage 1-24 de 36 article(s)