Carrosserie Vue Avant Wake PRO 215 2010

Carrosserie Vue Avant Wake PRO 215 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
291002553
Sous-ensemble De Support. Inclus 1 à 5 1
2
295100740
Courroie Caoutchouc 1
3
293250151
Joint Étanche 1
4
241141360
Écrou Hex. À Épaulement K40 X 13 4
5
269501299
Sangle De Caoutchouc 1
7
291002812
Poignée Moulée 1
8
291002642
Poteau d'Aluminium 1
9
269501651
Ressort À Bille 1
10
293350062
Bille 1/4" 2
11
219903137
Étiquette Avertissement 1
12
293150167
Rivet Taraudeur Type en "U" 2
13
291001519
Bouchon De Pare-Chocs, Noir 1
14
205484060
Vis Creuse À 6 Pans Bombée M8 X 40 6
15
293050001
Rondelle Plate 8
16
293830037
Rondelle De Caoutchouc 2
17
250200011
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 2
18
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 4
19
291002711
Bras Latéral GA 1
20
291002712
Bras Latéral DR 1
21
230060060
Vis Hex. M6 X 100 1
22
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
23
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 1
24
291003101
Trousse Support De Planche. Inclus 24 à 34 1
26
291002979
Corde Élastique Ass. 1
27
291002980
Loquet 1
28
219903228
Étiquette Avertissement WAKE 1
29
219903240
Décalque WAKE-PRO 1
30
293830005
Bouchon De Caoutchouc, Noir 2
31
293830119
Butée de caoutchouc 2
32
250000287
Vis allen À épaulement K40 x 16 11
33
291002864
Ancrage Inférieur 1
34
250000466
Vis Torx Plastite M6 2
35
291003582
Ancrage Supérieur 1
36
250000466
Vis Torx Plastite M6 2
37
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 2
38
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 2

Carrosserie Vue Avant Wake PRO 215 2010

Il y a 36 produits.

Affichage 1-24 de 36 article(s)