Propulsion Wake PRO 215 2010

Propulsion Wake PRO 215 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
271001704
Support de Pompe 1
2
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 4
3
205561660
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 16, Scotch Grip 4
5
293800066
Scellant, Loctite 5900, 300 ml @
6
271001801
Plaque Promenade. Inclus 6 à 10 1
7
250000384
Vis Hexalobulaire Bombée M6 X 14 32
8
250200114
Rondelle d'Étanchéité 11
9
250500005
Bouchon De Purge À 6 Pans M6 X 12 1
10
293800013
Loctite, Joint Pour Tuyau, 250 ml @
11
207186560
Vis Hexagonale M8 X 65 4
12
234081600
Rondelle Plate 8 mm 6
13
250000230
Vis Hexagonale, Scotch Grip M8 X 40 2
14
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 4
15
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 4
16
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1
17
415080700
Boyau de Polyurethane, 8 mm 2
18
271001487
Anode De Zinc 1
19
271001691
Grille de Pompe 1
20
207382060
Vis Hex. M8 X 20, Scotch Grip 2
21
234081600
Rondelle Plate 8 mm 2
22
250000230
Vis Hexagonale, Scotch Grip M8 X 40 1
23
234081600
Rondelle Plate 8 mm 1
24
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
25
293830047
Disque Protecteur 1
26
271001608
Arbre de Transmission
27
271001728
Bague Flottante 1
28
293800050
Loctite 577, 250 ml @
29
272000173
Bouchon d'Arbre De Transmission 1
30
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
32
271001933
Soufflet 1
33
293650079
Bride De Serrage Norma. Composante émission de type échappement. 2
34
293710124
Raccord Droit 2
35
293300121
Joint Torique 2

Propulsion Wake PRO 215 2010

Il y a 32 produits.

Affichage 1-24 de 32 article(s)