Propulsion Wake 155 2010

Propulsion Wake 155 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
271001545
Support De Pompe 1
2
250300022
Goujon Carré 4
3
293800038
Loctite 518, 50 ml @
4
272000053
Cale d'Épaisseur, 0.3 mm 6
5
234002600
Rondelle Plate 10 mm, Inoxydable 4
6
232501200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M10 4
7
234001600
Rondelle Plate 10 mm 4
8
232501200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M10 4
9
293800066
Scellant, Loctite 5900, 300 ml @
10
293250084
Joint d'Étanchéité 2
11
293800038
Loctite 518, 50 ml @
12
291004649
Réducteur, Jaune 1
13
271001649
Plaque Promenade. Inclus 13 à 15 1
13a
250000384
Vis Hexalobulaire Bombée M6 X 14 39
14
250500005
Bouchon De Purge À 6 Pans M6 X 12 1
15
293800013
Loctite, Joint Pour Tuyau, 250 ml @
16
293710111
Raccord De Plastique Droit 2
17
293300121
Joint Torique 2
18
250000230
Vis Hexagonale, Scotch Grip M8 X 40 6
19
234081600
Rondelle Plate 8 mm 6
20
293830047
Disque Protecteur 1
21
293250087
Joint Étanche 1
22
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1
24
271001487
Anode De Zinc 1
25
271001527
Grille De Pompe, Noir 1
26
207161660
Vis Hex. M6 X 16 3
27
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
28
293800005
Loctite 271, 10 ml @
29
207383060
Vis Hex. M8 X 30, Scotch Grip 1
30
234081600
Rondelle Plate 8 mm 1
31
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
33
271001623
Arbre de Transmission
34
271001680
Bague De Support Flottant 1
37
272000173
Bouchon d'Arbre De Transmission 1
38
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
39
271001681
Bague De Carbone 1
40
272000183
Soufflet 1
41
293650077
Bride De Serrage Norma 2

Propulsion Wake 155 2010

Il y a 37 produits.

Affichage 1-24 de 37 article(s)