Pompe Wake 155 2010

Pompe Wake 155 2010

Pièce
Numéro de la pièceDescriptionQuantité requise
1
267000417
Carter d'Hélice 1
2
267000419
Bague d'Usure 1
3
267000469
Bouchon 1
4
293200087
Anneau Étanche 1
5
267000093
Douille 4
6
271000785
Sortie d'Eau 1
7
267000282
Bouchon 1
8
267000388
Arbre d'Hélice 1
9
267000900
Roulement Angulaire 1
10
250100104
Écrou à Épaulement Élastique 1
11
293550032
Graisse Pour Roulement À Billes, 110 G @
13
293300090
Joint Torique 1
14
293200086
Anneau Étanche 1
15
293370038
Circlip 1
16
271001393
Entretoise 1
17
293200089
Anneau Étanche 1
18
293800070
Loctite 767, Antigrippage, 8 oz @
19
267000434
Hélice Acier Inoxydable. Inclus 19 à 20
20
293300114
Joint Torique 1
21
267000206
Protecteur d'Hélice 1
22
293800050
Loctite 577, 250 ml @
23
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
24
293550032
Graisse Pour Roulement À Billes, 110 G @
25
293300086
Joint Torique 2
26
267000428
Couvercle de Turbine 1
27
205562560
Vis à tête creuse 6 pans M6 x 25 (Scotch Grip) 3
28
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
30
267000289
Venturi 1
31
271001133
Tube De Siphon 2
32
293300013
Joint Torique 2
33
207383060
Vis Hex. M8 X 30, Scotch Grip 4
34
234081600
Rondelle Plate 8 mm 4
35
267000552
Buse De Direction, Noir 1
36
293900001
Douille De Venturi 2
37
207383060
Vis Hex. M8 X 30, Scotch Grip 2
38
293050001
Rondelle Plate 2
39
271001816
Manchon Buse De Direction 2
40
271001487
Anode De Zinc 1
41
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1

Pompe Wake 155 2010

Il y a 39 produits.

Affichage 1-24 de 39 article(s)