Collecteur Admission Air Et Carter De Papillon V1 Wake 155 2010

Collecteur Admission Air Et Carter De Papillon V1 Wake 155 2010

Pièce
Numéro de la pièceDescriptionQuantité requise
1
420867921
Collecteur d'Admission. Inclus 1 à 2. Composante émission de type échappement. 1
2
420950740
Joint Étanche. Composante émission de type échappement. 3
3
420851521
Plaque De Base 1
4
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 4
5
420665783
Boîte Électronique. Composante émission de type échappement. 1
6
420641588
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 4
7
420660402
Support De Connection 1
8
270600040
SPAC, Sonde Pression d'Air Du Collecteur. Composante émission de type échappement. 1
9
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 1
10
420660410
Support De Câblage 1
11
420641588
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 2
12
420222423
Capteur De Température. Composante émission de type échappement. 1
13
420250015
Rondelle, Cuivre 1
14
420892452
Carter d'Accélérateur. Exhaust emission component 1
15
420950792
Joint Étanche De Caoutchouc. Composante émission de type échappement. 1
16
420440560
Vis Hexalobulaire M6 X 30.5 4
17
420641238
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 25 7
18
420874394
Tubulure d'Injection Ass.. Exhaust emission component 1
19
420874430
Injecteur. Composante émission de type échappement. 3
20
420851531
Pince d'Injecteur 3
21
420641238
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 25 2
23
420963057
Soupape Du Circuit De Ralenti. Composante émission de type échappement.
24
420631780
Joint Torique. Composante émission de type échappement. 1
25
420440911
Vis De Tension M5 X 16 2
26
420845710
Bague d'Arrêt. Exhaust emission component 2
27
270000251
Capteur De Position. Exhaust emission component 1
28
208641660
Vis Cruciforme M4 X 16 2
29
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
30
420631220
Joint Torique. Exhaust emission component 2
B
293800060
Loctite 243, 10 ml @

Collecteur Admission Air Et Carter De Papillon V1 Wake 155 2010

Il y a 30 produits.

Affichage 1-24 de 30 article(s)