Coque 1 RXT-X - X RS 260 2010

Coque 1 RXT-X - X RS 260 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
293450308
Passe-Coque Intérieur 1
2
293450309
Passe-Coque Extérieur 1
3
278002343
Base De Batterie Ass.. Inclus 3 à 4 1
4
269501387
Logement d'écrou Ass. 2
5
243163060
Vis Hex. À Épaulement M6.81 X 30 2
6
243165560
Vis Hex. À Épaulement M6.81 X 55 2
7
234080600
Rondelle plate 8 mm 4
10
292000933
Bride En U 1
11
293050001
Rondelle Plate 6
12
234081100
Rondelle Plate 8 mm 6
13
250200011
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 6
14
293830037
Rondelle De Caoutchouc 6
15
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 6
16
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
17
292001378
Stabilisateur DR
18
292001513
Stabilisateur GA 1
19
292001349
Espaceur De Stabilisateur 10
20
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 10
21
250000452
Vis Torx M8 X 40, Inoxydable 10
22
250200011
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 10
23
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 10
24
292001315
Drain Goulot Ass. 2
25
292001371
Douille 3
26
292001317
Drain Goulot Ass.. Bouchon 292001352 1
27
292002024
Bouchon De Drain Ass. 2
28
292001310
Purge Ass. 2
29
275000008
Boyau 12 mm, Mètre @
30
415080700
Boyau de Polyurethane, 8 mm @
31
293710117
Raccord Coudé 90° 2
32
293750001
Attache 94 mm 10
33
293650044
Bride De Serrage Oetiker 2
34
293750008
Attache 350 mm 1
35
292000933
Bride En U 2

Coque 1 RXT-X - X RS 260 2010

Il y a 33 produits.

Affichage 1-24 de 33 article(s)