Séparateur Huile RXT-X - X RS 260 2010

Séparateur Huile RXT-X - X RS 260 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
420812723
Boîtier De Pompe À l'huile. Inclus 1 à 2 1
2
420641323
Bouchon M10 X 1 1
3
420837543
Arbre De Pompe À Huile Ass. 1
4
420956675
Rotor De Pompe À l'Huile 16 mm 1
5
420811850
Couvercle De Pompe À l'Huile 1
6
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 4
7
420856520
Cribe d'Huile 1
8
420631486
Joint Étanche 1
9
420641238
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 25 6
10
420856511
Goulot De Remplissage Huile. Inclus 10 à 11 1
11
420430240
Joint Étanche 1
12
420641198
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 45 2
13
420956923
Couvercle d'Obturation, Jaune 1
14
420660620
Bande De Retenue 1
B
293800060
Loctite 243, 10 ml @

Séparateur Huile RXT-X - X RS 260 2010

Il y a 15 produits.

Affichage 1-15 de 15 article(s)