Pompe RXT 215 2010

Pompe RXT 215 2010

Pièce
Numéro de la pièceDescriptionQuantité requise
1
267000380
Carter d'Hélice 1
2
267000372
Bague d'Usure 1
3
293200122
Anneau de Néoprene 1
4
267000387
Raccord 1
5
267000388
Arbre d'Hélice 1
6
267000900
Roulement Angulaire 1
7
250100104
Écrou à Épaulement Élastique 1
8
293550032
Graisse Pour Roulement À Billes, 110 G @
9
293300090
Joint Torique 1
10
293200086
Anneau Étanche 1
11
293370038
Circlip 1
12
271001393
Entretoise 1
13
293200089
Anneau Étanche 1
14
293800070
Loctite 767, Antigrippage, 8 oz @
15
267000703
Hélice Acier Inoxydable. Inclus 15 à 16 1
16
293300114
Joint Torique 1
17
267000929
Protecteur d'Hélice Ass. 1
18
293800050
Loctite 577, 250 ml @
19
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
20
293300086
Joint Torique 2
21
267000428
Couvercle de Turbine 1
22
205562560
Vis à tête creuse 6 pans M6 x 25 (Scotch Grip) 3
23
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
24
293550032
Graisse Pour Roulement À Billes, 110 G @
25
267000503
Venturi Ass.. Inclus 25 à 26 1
26
271001133
Tube De Siphon 2
27
293710017
Raccord Mâle 2
28
207383060
Vis Hex. M8 X 30, Scotch Grip 3
29
234081600
Rondelle Plate 8 mm 3
30
271001487
Anode De Zinc 1
31
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1
32
267000482
Adaptateur 4
33
207382560
Vis Hex. M8 X 25, Scotch Grip 4
34
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 4
35
250000526
Vis Creuse À 6 Pans M8 X 30, Scotch Grip 4
36
293050001
Rondelle Plate 4
37
267000494
Plaque Raccord 1
38
267000477
Joint Torique 1
39
415080700
Boyau de Polyurethane, 8 mm @
40
293750001
Attache 94 mm 4
41
267000606
Boyau 1
42
293650172
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 2

Pompe RXT 215 2010

Il y a 42 produits.

Affichage 1-24 de 42 article(s)