Système Alimentation RXT 215 2010

Système Alimentation RXT 215 2010

Pièce
Numéro de la pièceDescriptionQuantité requise
1
275500783
Réservoir d'Essence Ass.. Inclus 1 à 2. Composante émission de type évaporation. 1
2
250100062
Écrou Spécial M130. Composante émission de type évaporation. 1
3
293850087
Sangle De Réservoir À Essence 3
4
293850095
Sangle De Réservoir À Essence 1
5
293850094
Sangle De Réservoir À Essence 4
6
275500775
Sangle Ass. 1
7
207382560
Vis Hex. M8 X 25, Scotch Grip 2
8
234081600
Rondelle Plate 8 mm 2
9
275500778
Boyau De Remplissage. Composante émission de type évaporation. 1
10
293650081
Bride De Serrage Norma. Composante émission de type évaporation. 2
11
275500832
Bouchon De Réservoir d'Essence. Composante émission de type évaporation. 1
12
275500744
Goulot De Remplissage, Essence 1
13
250000328
Vis Hexalobulaire M6 X 25, Scotch Grip 4
14
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 4
15
293300139
Joint En X 1
16
275500757
Boyau De Remplissage, Intérieur 1
17
293150032
Rivet Pop 1/8" 2
18
234032600
Rondelle Plate M3, Inoxydable 2
19
275500779
Pompe à Carburant Ass.. Inclus 19 à 21. Composante émission de type échappement. 1
20
275500780
Levier De Capteur. Composante émission de type évaporation. 1
21
270600113
Filtre À Essence. Composante émission de type échappement. 1
22
293250173
Joint Étanche. Composante émission de type évaporation. 1
23
275500549
Boyau 1/4". Composante émission de type évaporation. 1
24
293650084
Bride De Serrage Norma. Composante émission de type évaporation. 1
25
293650025
Bride De Serrage Oetiker. Composante émission de type évaporation. 1
26
293710059
Raccord En Y. Composante émission de type évaporation. 1
27
204300184
Boyau 1/4 1
28
293650025
Bride De Serrage Oetiker. Composante émission de type évaporation. 2
29
275500770
Soupape de Retenue. Composante émission de type évaporation. 1
30
293720029
Passe-Fils 1
31
204300184
Boyau 1/4 1
32
293650025
Bride De Serrage Oetiker. Composante émission de type évaporation. 2
33
275500774
Soupape de Retenue. Composante émission de type évaporation. 1
34
293720029
Passe-Fils 1
35
414115200
Attache 180 mm 1
36
296000331
Boyau. Composante émission de type évaporation. 1
37
275500700
Raccord Rapide 90°. Composante émission de type évaporation. 1
38
293650140
Bride De Serrage Oetiker. Composante émission de type évaporation. 2
39
293710105
Raccord Coudé 90°. Composante émission de type évaporation. 1
41
415080000
Gaine 16 mm 1
42
414115200
Attache 180 mm 1
43
293750008
Attache 350 mm 1
44
243162560
Vis À Épaulement M6.3 X 25, Plastite 10
45
275500743
Pince-Courroie 90° 10
46
275500787
Support 1
47
293150123
Pop Rivet 3/16" 1

Système Alimentation RXT 215 2010

Il y a 46 produits.

Affichage 1-24 de 46 article(s)