Compartiment À Bagages 2 RXP-X 255 - 255 RS 2010

Compartiment À Bagages 2 RXP-X 255 - 255 RS 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
291002124
Support d'amortisseur 1
2
293150037
Rivet Avdel 3/16" 2
3
269501167
Amortisseur À GAz Ass.. Inclus 3 à 6 1
4
269501168
Soufflet 1
5
293750001
Attache 94 mm 2
7
250300016
Goujon À Tête 1
8
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 1
9
207141660
Vis Hex. M4 X 16 1
10
234041600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 1
11
232541600
Écrou Hex. Élastique M4 1
12
269501130
Entretoise 1
13
293720070
Passe-Fils 1
14
414115200
Attache 180 mm 1
15
269500842
Tige 1
16
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
17
293370005
Circlip 6 mm 1
18
269501742
Support De Levier 1
19
269501576
Levier 1
20
269501172
Entretoise 1
21
207162060
Vis Hex. À Épaulement Filetage M6 X 20 1
22
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
23
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 1
24
269500703
Support De Pivot 1
25
207162560
Vis Hex. M6 X 25 2
26
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
27
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
28
207162560
Vis Hex. M6 X 25 2
29
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
30
211000022
Vis Hex. Spéciale M6 X 25 2
31
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
32
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
33
414436900
Capuchon À Pression, Noir 3
34
211000022
Vis Hex. Spéciale M6 X 25 2
35
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
36
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
37
269500704
Bras Avant 1
38
207066060
Vis Hex. M6 X 60 1
39
293800060
Loctite 243, 10 ml @
40
269501483
Bras Arrière 1
41
230060060
Vis Hex. M6 X 100 1
42
293800060
Loctite 243, 10 ml @
43
269500706
Manchon 4
44
414115200
Attache 180 mm 2

Compartiment À Bagages 2 RXP-X 255 - 255 RS 2010

Il y a 47 produits.

Affichage 1-24 de 47 article(s)