Direction RXP-X 255 - 255 RS 2010

Direction RXP-X 255 - 255 RS 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
277001632
Support De Direction 1
2
277001572
Entretoise 1
3
503190396
Roulement À Billes 2
4
293200115
Anneau Étanche À l'Huile 2
5
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
6
277001636
Tige De Direction Ass. 1
7
277001639
Bras Mobile 1
8
277001584
Bague 1
9
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
10
234002600
Rondelle Plate 10 mm, Inoxydable 1
11
232501200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M10 1
12
277001640
Extention De Guidon, Avant 1
13
277001641
Extention De Guidon, Arrière 1
14
205083560
Vis Creuse À 6 Pans M8 X 35 8
15
234080600
Rondelle plate 8 mm 8
16
277001742
Guidon 1
17
277001557
Tampon De Guidon 1
18
277001643
Couvercle De Logement Ass. 1
19
277001802
Bouton d'Interrupteur, Rouge 1
20
278002066
Bouton De VTS 1
21
277001644
Logement Inférieur 1
22
205041660
Vis Creuse À 6 Pans M4 X 16 4
23
234040600
Rondelle Plate 4 mm 4
24
277001646
Logement DR 1
25
277001647
Manette d'Accélérateur 1
26
250000343
Vis Creuse À 6 Pans M6 X 12 1
27
293900090
Douille 2
28
277001648
Logement Suppérieur 1
29
205041660
Vis Creuse À 6 Pans M4 X 16 4
30
234040600
Rondelle Plate 4 mm 4
31
277001863
Ajout Gaine De Guidon 2
32
277001336
Gaine De Guidon, Gris Ardoise 2
33
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
34
250000002
Vis Hex. M6 X 30, Scotch Grip 2
35
277000203
Capuchon, Noir 2
36
277001528
PAlier de support 2
37
277001677
Bride en U 1
39
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
40
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
41
291002717
Ergot d'Ancrage 1
42
232100600
Contre-Écrou Hex. M10 1
43
234001600
Rondelle Plate 10 mm 1
44
234001600
Rondelle Plate 10 mm 1
45
232501200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M10 1
46
207063060
Vis Hex. M6 X 30 1
47
277000775
Joint À Rotule 1
48
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
49
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 1
50
277001580
Câble de Direction. Inclus 50 à 54 1
51
277000782
Bouton d'Ajustement 1
52
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 1
53
277001582
Petit Embout 1
54
277001583
Grand Embout 1
55
293830063
Rondelle De Caoutchouc 1
56
277001527
Demi-Bague 2
57
277001729
Barrure De Câble De Direction 1
58
277001582
Petit Embout 1
59
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 1
60
277000775
Joint À Rotule 1
61
207063560
Vis Hex. M6 X 35 1
62
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 1
63
277001583
Grand Embout 1
64
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
65
205083560
Vis Creuse À 6 Pans M8 X 35 4
66
234081600
Rondelle Plate 8 mm 4
67
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 4
68
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 4
69
277001623
Enjoliveur 1
70
293750008
Attache 350 mm 1

Direction RXP-X 255 - 255 RS 2010

Il y a 69 produits.

Affichage 1-24 de 69 article(s)