Propulsion RXP-X 255 - 255 RS 2010

Propulsion RXP-X 255 - 255 RS 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
271001579
Support De Pompe 1
2
272000053
Cale d'Épaisseur, 0.3 mm 6
3
234002600
Rondelle Plate 10 mm, Inoxydable 4
4
250000189
Vis Hex. M10 X 45, Scotch Grip 4
5
211200051
Rondelle Plate 4
6
250000188
Vis Hex. M10 X 50, Scotch Grip 4
7
293800066
Scellant, Loctite 5900, 300 ml @
9
293250084
Joint d'Étanchéité 2
10
293800038
Loctite 518, 50 ml @
11
271001586
Réducteur, Vert
12
271001650
Plaque Promenade. Inclus 12 à 14 1
12a
250000384
Vis Hexalobulaire Bombée M6 X 14 39
13
250500005
Bouchon De Purge À 6 Pans M6 X 12 1
14
293800013
Loctite, Joint Pour Tuyau, 250 ml @
15
250000230
Vis Hexagonale, Scotch Grip M8 X 40 6
16
234081600
Rondelle Plate 8 mm 6
17
293830047
Disque Protecteur 1
18
293250087
Joint Étanche 1
19
293800066
Scellant, Loctite 5900, 300 ml @
20
207362060
Vis Hex. M6 X 20, Scotch Grip 1
21
271001487
Anode De Zinc 1
22
271001582
Grille de Pompe. Amérique du Nord 1
22
271001658
Grille de Pompe. International 1
23
207161660
Vis Hex. M6 X 16 3
24
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
25
293800005
Loctite 271, 10 ml @
26
207383060
Vis Hex. M8 X 30, Scotch Grip 1
27
234081600
Rondelle Plate 8 mm 1
28
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
31
271001642
Bague Flottante 1
33
272000173
Bouchon d'Arbre De Transmission 1
34
293550010
Graisse Synthétique, 400 G @
35
295501174
Bague De Carbone 1
36
271001933
Soufflet 1
37
293650079
Bride De Serrage Norma. Composante émission de type échappement. 2
38
293710111
Raccord De Plastique Droit 2
39
293300121
Joint Torique 2

Propulsion RXP-X 255 - 255 RS 2010

Il y a 37 produits.

Affichage 1-24 de 37 article(s)