Moteur RXP-X 255 - 255 RS 2010

Moteur RXP-X 255 - 255 RS 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
420150360
Moteur Semi-Assemblé, 1503 HO 1
2
250000845
Vis Creuse À 6 Pans M8 X 40, Scotch Grip 4
3
250200018
Rondelle Conique 4
4
270000762
Cale d'Épaisseur 1.3 mm 4
5
270000882
Tampon d'ancrage 2
6
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 2
7
207382560
Vis Hex. M8 X 25, Scotch Grip 2
8
207382560
Vis Hex. M8 X 25, Scotch Grip 1
9
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 1
10
270000885
Tampon d'Ancrage 1
11
250000845
Vis Creuse À 6 Pans M8 X 40, Scotch Grip 2
12
250200018
Rondelle Conique 2
13
270000762
Cale d'Épaisseur 1.3 mm 4
14
414115200
Attache 180 mm 1
15
414115200
Attache 180 mm 1
16
293750002
Attache 142 mm 1
17
293730040
Dard d'Ancrage 1
18
277001588
Câble d'Accélérateur 1
19
270000802
Couvercle Moteur Ass.. Inclus 19 à 21 1
20
219903135
Décalque Attention, Huile Du Moteur 1
21
219902676
Décalque Identification, Moteur SCIC 1
22
273000245
Silencieux d'Admission Supérieur. Composante émission de type échappement. 1
23
273000190
Silencieux d'Admission Inférieur. Composante émission de type échappement. 1
24
273000266
Couvercle De Silencieux d'Admission. Composante émission de type échappement. 1
25
241141660
Vis Hex. À Épaulement K40 X 16 3
26
293720064
Passe-Fils. Composante émission de type échappement. 2
27
275500454
Soupape De Retenue. Composante émission de type échappement. 2
28
219903177
Décalque Avis, Silencieux Admission 1
29
273000206
Déflecteur. Composante émission de type échappement. 1
30
293750002
Attache 142 mm 1
31
273000186
Boyau d'Admission. Composante émission de type échappement. 1
32
293650179
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 1
33
273000234
Reniflard. Composante émission de type échappement. 1
34
270000808
Boyau Formé 1
35
293650051
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 2
36
270000771
Boyau d'Admission. Composante émission de type échappement. 1
37
293650179
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 1
38
273000188
Boyau d'Admission. Composante émission de type échappement. 1
39
293650179
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 1
40
275500664
Attache 2
41
270000469
Boyau 3 mm 1
42
293830120
Capuchon À Oeillet 1
43
293710107
Connecteur 1
44
293750002
Attache 130 mm 1
45
276000415
Refroidisseur d'Air. Ref Bulletin Service 2016-9. Composante émission de type échappement. 1
45
295501163
Kit Crochet Skieur. Ref Bulletin Service 2016-9 1
46
273000284
Boyau d'Entrée Du Refroidisseur. Composante émission de type échappement. 1
47
293650179
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 2
48
273000285
Boyau De Sortie Du Refroidisseur. Composante émission de type échappement. 1
49
293650179
Bride De Serrage Tridon. Composante émission de type échappement. 2
50
270000752
Support Du Refroidisseur Ass.. Inclus 50 à 52 1
51
293850075
Pince-Courroie 2
52
204610371
Moulure, Noir 1
53
270000760
Support Arrière Du Refroidisseur 1
54
293850093
Sangle 2
55
293830124
Tampon De Caoutchouc 1
56
293150039
Rivet Pop 3/16" 3

Moteur RXP-X 255 - 255 RS 2010

Il y a 57 produits.

Affichage 1-24 de 57 article(s)