Système Électrique GTX LTD iS 260 2010

Système Électrique GTX LTD iS 260 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
278002491
Module de Suspension Électronique 1
2
278002338
Support de Composants Électriques
3
710001103
Régulateur De Tension 1
4
278003012
Relais De Démarreur 1
5
278002704
Capuchon Connecteur Diagnostique 1
6
278001882
Batterie, 30 Ampères. Inclus 6 à 7 1
7
250000282
Ens. De Boulon De Batterie 1
8
207184060
Vis Hex. M8 X 40 2
9
234082600
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 2
10
278003306
Support De Batterie 2
11
207164560
Vis Hex. M6 X 45 2
12
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
13
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
14
293720029
Passe-Fils 1
15
275500499
Soupape De Retenue 1
16
275500446
Boyau 6 mm 1
17
293750001
Attache 94 mm 1
18
243162060
Vis Hex.À Épaulement M6.3 x 20 3
19
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
20
278002403
Support de Module de Suspension 1
21
278003293
Support 1
22
204000081
Rivet Pop 3/16" 3
23
269501299
Sangle De Caoutchouc 1
24
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 2
25
414115200
Attache 180 mm @
26a
293750008
Attache 350 mm @
26b
293750047
Attache, 533 mm @
27
278003269
Câble de Masse 1
30
207302060
Vis Hex. M10 X 20, Scotch Grip 1
31
234000600
Rondelle Plate 10 mm, Inoxydable 1
32
278002279
Câble de démarreur
33
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique En Cuivre, M6 1
34
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
35
293550004
Graisse Diélectrique, 150 g @
36
278002284
Capteur d'Accélérateur GA 1
37
207361260
Vis Hex. M6 X 12, Scotch Grip 3
38
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 3
39
278002761
Cadran Info LCD 1
40
278002283
Capteur d'Accélérateur DR 1
41
278002603
Interrupteur de Contrôle GA 1
42
278002602
Interrupteur de Contrôle DR 1
43
278002963
Écrou De Sécurite 1
44
278002323
Actuateur O.T.A.S.
45
278002324
Capteur O.T.A.S
46
278002486
Cordon de Sécurité, Antivol
47
278002484
Cordon de Sécurité, Aprentissage 1

Système Électrique GTX LTD iS 260 2010

Il y a 46 produits.

Affichage 1-24 de 46 article(s)