Culasse GTX LTD iS 260 2010

Culasse GTX LTD iS 260 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1
420950771
Joint Étanche De Culasse 1
2
420613978
Tête De Cylindre Ass.. Inclus 2 à 5 1
3
420929650
Goupille De Centrage 5 X 10 2
4a
420641323
Bouchon M10 X 1 1
4b
420924724
Raccord De Boyau 1
5
420253929
Guide De Soupape 12
6
420254682
Soupape d'Échappement, 31 mm 6
7
420254293
Soupape d'Admission, 38 mm
8
420630202
Anneau Étanche De Soupape 12
9
420238180
Ressort De Soupape 12
10
420838280
Ressort De Soupape Intérieur 12
11
420254283
Barrure De Ressort De Soupape 12
12
420253645
Demi-Clavette 24
13
420837851
Arbre À Came 1
14
420851693
Guide d'Arbre De Came 1
15
420254307
Engrenage De Distribution, 38 Dents 1
16
420840032
Vis M6 X 12 3
17
420898042
Chaîne d'Arbre À Came 1
18
420236541
Guide De Tendeur De Chaîne 1
19
420236501
Guide De Chaîne 1
20
420660037
Couvercle 1
21
420627494
Rondelle De Butée 1
22
420856504
Soupape De Pressurisation Ass.. Inclus 22 à 25. Composante émission de type échappement. 1
23
420630125
Anneau Étanche En V. Composante émission de type échappement. 1
24
420950870
Joint Torique. Composante émission de type échappement. 1
25
420665951
Interrupteur TOPS. Composante émission de type échappement. 1
26
420641238
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 25 2
27
420254329
Culbuteur d'Échappement 6
28
420254316
Culbuteur d'Admission 3
29
420854594
Arbre Du Culbuteur 1
30
420641080
Vis Hexalobulaire M8 X 72 6
31
420641110
Vis Hexalobulaire À Épaulement M11 X 147 8
32
420641238
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 25 2
33
420851754
Tube De Bougie d'Allumage 3
34
420950820
Joint Étanche De Couvercle De Soupape 1
35
420811589
Couvercle De Soupape 1
36
420440560
Vis Hexalobulaire M6 X 30.5 8
37
715900637
Bougie, NGK DCP-R8E. Composante émission de type échappement. 3
38
296000307
Bobine d'Allumage. Exhaust emission component 3
39
420460830
Joint De Bobine d'Allumage 3
40
278001016
Capteur De Température 1
41a
420664045
Capteur De Position. Inclus 41a à 41b 1
41b
420631890
Joint Torique 1
42
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 1
43
420851618
Support De Transport PDM 1
44
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 2
45
274001434
Collecteur d'Échappement 1
46
420641198
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 45 12
47
420951380
Support De Transport Avant 1
48
420641048
Vis Hexalobulaire À Épaulement M6 X 16 2
49
420660090
Support De Caoutchouc 1
B
293800060
Loctite 243, 10 ml @
K
413707000
Dow Corning 111, 150 g @
W
293550021
Graisse Isoflex, TOPAS NB52, 50 g @

Culasse GTX LTD iS 260 2010

Il y a 54 produits.

Affichage 1-24 de 54 article(s)