Carrosserie Vue Avant GTI SE 155 2010

Carrosserie Vue Avant GTI SE 155 2010

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
1a
292000975
Passe-coque, 41 mm 1
1b
292000933
Bride En U 1
2
293050001
Rondelle Plate 2
3
234081100
Rondelle Plate 8 mm 2
4
250200011
Rondelle Plate 8 mm, Inoxydable 2
5
293830037
Rondelle De Caoutchouc 2
6
232581200
Écrou Hex. Élastique M8, Cuivre 2
7
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
8
292001378
Stabilisateur DR
9
292001046
Adaptateur De Stabilisateur 5
10
250200022
Rondelle Plate M6.6 X 22 5
11
250000299
Vis Hexalobulaire M6.6 x 20, Inoxydable 5
12
292001513
Stabilisateur GA 1
13
292001046
Adaptateur De Stabilisateur 5
14
250200022
Rondelle Plate M6.6 X 22 5
15
250000299
Vis Hexalobulaire M6.6 x 20, Inoxydable 5
16
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
17
250200053
Rondelle Plate M12 10
18
250100078
Écrou Hex. Élastique M12 10
19
293800060
Loctite 243, 10 ml @
20
292001252
Bouchon de Purge 2
21
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8" 4
22
296000309
Scellant Au Silicone 51388, 300 ml @
23
415080700
Boyau de Polyurethane, 8 mm 2
24
293750001
Attache 94 mm 4
25
293710117
Raccord Coudé 90° 2
26
415080700
Boyau de Polyurethane, 8 mm 2
27
293750001
Attache 94 mm 4
28
293750008
Attache 350 mm 1
30
293730040
Dard d'Ancrage 3
31
414115200
Attache 180 mm 2
31
293750008
Attache 350 mm @
33
292001509
Support A 2
34
292001510
Support B 2
35
292001259
Ressort 2
36
292001204
Barreau Surmoulé 1
37
207066560
Vis Hex. M6 X 65 2
38
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
39
232561600
Écrou Hex. Élastique M6 2
40
250000386
Vis creuse à 6 pans M6 X 30, Scotch Grip 6
41
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 6
42
293800066
Scellant, Loctite 5900, 300 ml @

Carrosserie Vue Avant GTI SE 155 2010

Il y a 20 produits.

Affichage 1-20 de 20 article(s)