Direction RXT 230 2018

Direction RXT 230 2018

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
10
277001979
Colonne De Direction 1
20
277001874
Bague d'Usure 1
70
277002072
Support De Cadran 1
80
277001981
Couvercle Support De Cadran 1
90
277002074
Enjoliveur Indicateur De Vitesse 1
91
705012349
Noir, Enjoliveur GA 1
92
705012351
Enjoliveur Droit Noir 1
110
277001988
Tampon Guidon B-160 1
180
277001983
Couvercle De Logement GA 1
181
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8” 1
190
277002052
Bouton D'interrupteur Rouge 1
200
277001944
Manette d'Accélérateur 1
220
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8” 1
230
234052600
Rondelle Plate 5 mm, Inoxydable 1
235
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 2
236
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
240
277001945
Manette De Renverse 1
260
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8” 1
270
234052600
Rondelle Plate 5 mm, Inoxydable 1
275
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 2
276
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
330
277001984
Couvercle De Logement DR 1
331
211000023
Vis Hex. 10-14 X 7/8” 1
340
277002053
Bouton D'interrupteur Gris 1
360
277001946
Gaine Guidon DR 1
365
277001958
Gaine Guidon GA 1
380
250001007
Vis Hexalobulaire M6.81 X 30 2
390
277000203
Noir - Capuchon 2
400
277001985
Couvre Guidon 1
440
295501183
Levier Direction 1
450
295501183
Coussinet Direction 1
460
277001987
Bras Tige 1
470
277001654
Entretoise 1
480
250000399
Vis Hexagonale M6 X 35 2
530
277002011
Embout De Cable 1
540 > 540c
277001989
Cable Direction. Inclut 540 à 540c 1
540a
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 2
540b
277001582
Petit Embout 2
540c
277001583
Grand Embout 2
560
293830063
Rondelle De Caoutchouc 1
570
277001856
Demi-Anneaux 2
580
250000399
Vis Hexagonale M6 X 35 2
630
277000775
Joint À Rotule 1
640 > 640a
250000970
Vis Hexagonale Sems S.Grip M6X35. Inclut 640 à 640a 1
640a
250000969
Vis Hexagonale M6X35 1
690
250000399
Vis Hexagonale M6 X 35 2
710 > 710c
277002087
Support De Direction Assemblé. Inclut 710 à 710c 1
710a
269501166
Logement d'Écrou Ass. 2
710b
269500252
Logement d'écrou M6 Ass. 1
710c
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
720
277001741
Bague d'Usure 1
750
277001605
Pivot De Support De Direction 2
760
207168060
Vis Hex. M6 X 80 2
770
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
780
277001996
Loquet D'ajustement 1
781
293830005
Butée De Caoutchouc 2
785 > 785b
269501166
Logement d'Écrou Ass.. Inclut 785 à 785b 2
785a
269500252
Logement d'écrou M6 Ass. 1
785b
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
790
277002010
Levier Anti-Recul 1
800
277001652
Pivot De Loquet d'Ajustement 2
810
207064060
Vis Hex. M6 X 40 2
820
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
880
414115200
Attache 180 mm 1

Direction RXT 230 2018

Il y a 64 produits.

Affichage 1-24 de 64 article(s)