Direction SPARK TRIXX 2018

Direction SPARK TRIXX 2018

Pièce
RéférenceDescriptionQuantité requise
10
277001998
Colonne de Direction 1
15
277002016
Guidon 1
20
277001874
Bague d'Usure 1
30
277002093
Bloc D'Élévation Ajustable 1
30a
506153045
Bloc De Compression 1
30b
506152820
Ressort 1
35
250000922
Vis Mécanique Bombée Hex. M6 X 16 6
40
506152751
Support De Guidon 2
45
250000834
Vis Hex. Epaulement S.Grip M8 X 40 4
110
277002005
Tampon Guidon, Noir Profond 1
140
277002007
Logement Inférieur DR 1
145
250000922
Vis Mécanique Bombée Hex. M6 X 16 2
180
277002003
Couvercle GA 1
185
241141660
Vis Hex. À Épaulement K40 X 16 3
190
277001887
Rouge - Bouton Interrupteur 1
200
277001944
Manette d'Accélérateur 1
210
293900091
Douille 2
220
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 3
230
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 3
240
277001945
Manette De Renverse 1
250
293900091
Douille 2
260
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 1
270
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 1
275
241142560
Vis Hex. À Épaulement K40 X 25 2
276
234042600
Rondelle Plate 4 mm, Inoxydable 2
290
277002006
Logement Inférieur GA 1
295
250000922
Vis Mécanique Bombée Hex. M6 X 16 2
330
277002004
Couvercle DR 1
335
241141660
Vis Hex. À Épaulement K40 X 16 3
350
277001863
Ajout De Poignée 2
360
277002014
Gaine Guidon DR 1
365
277002015
Gaine Guidon GA 1
390
277000203
Noir - Capuchon 2
460
277002019
Bras de Tige de Direction Ass. 1
465
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
470
277001654
Entretoise 1
480
207163560
Vis Hex. M6 X 35 2
490
234062600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
500
207064060
Vis Hex. M6 X 40 1
510
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
530
277001180
Joint À Rotule 1
540
277002065
Câble Direction 1
540a
211100056
Écrou Hex. 1/4"-28 2
540b
277001582
Petit Embout 2
540c
277001583
Grand Embout 2
560
293830063
Rondelle De Caoutchouc 1
570
277001856
Demi-Anneaux 2
580
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 2
590
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 2
630
277000775
Joint À Rotule 1
640
207663560
Vis Hexagonale M6 X 35 1
650
232561200
Écrou d'Arrêt Élastique M6, Cuivre 1
670
234061600
Rondelle Plate M6, Inoxydable 1
680
293300176
Joint Torique 1
690
250001007
Vis Hexalobulaire M6.81 X 30 2
720
277001741
Bague d'Usure 1
880
414115200
Attache 180 mm 1

Direction SPARK TRIXX 2018

Il y a 57 produits.

Affichage 1-24 de 57 article(s)